Статьи

Банковская гарантия и возможные риски при ее оформлении

Как и с любыми финансовыми продуктами, при оформлении банковской гарантии необходимо соблюдать определенную осторожность, своевременно оценивая существующие риски. В таком случае, она выступит надежным и эффективным инструментом при обеспечении заявки или контрактных обязательств.

Изменение требований к поставщикам по №44-ФЗ

С выходом нового Федерального Закона «О контрактной системе» очень многое изменилось. Корректировкам подверглись и требования, касающиеся поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Тендеры 2013

Самара - крупный российский город с прекрасно развитой инфраструктурой. Поэтому самарские тендеры 2013 - это отличная возможность получить выгодный контракт. Самарская область традиционно считается благодатной землей для развития любого бизнеса.…

Тендеры на уборку снега в Самаре

Наступает зимнее время и на электронных площадках понемногу начинают появляться предложения, касающиеся снегоуборочных мероприятий на территории города Самары. Но конкуренция в этой сфере довольно велика, поэтому, чтобы выигрывать тендеры на уборку…

Обеспечение банковской гарантии

Для того чтобы полноценно существовать и функционировать в системе деловых взаимоотношений города Самары, совершенно необходимо уметь предоставлять надежные гарантии своим партнерам. Обеспечение банковской гарантии - одно из важнейших условий,…

Тендеры по пожарной безопасности

Профилактика возгораний и аварий проводится на каждом крупном производстве, которых в самарском регионе очень много. Этой цели и служат тендеры по пожарной безопасности и по осуществлению экспертизы промышленной безопасности, широко представленные на…

Тендеры образование

В Самаре живут не только самые красивые, но и самые умные девушки, да и юноши. Об это свидетельствует те объемы, в котором учреждаются соответствующие тендеры - образование и наука на сегодняшний день является одним из самых продуктивных региональных…

Закупки Газпрома

ООО Газпром трансгаз Самара, созданное более полувека тому назад, считается самым первым предприятием страны, работающим в сфере газовой промышленности. Как и в далеком 1943 году, сегодня этот холдинг является крупнейшим заказчиком по множеству…

Заявка на участие в тендере

Самарский регион - самая настоящая благодатная земля для развития малого и среднего бизнеса. Если вы желаете пополнить ряды успешных предпринимателей Поволжья, правильно составленная заявка на участие в тендере соответствующей категории поможет вам…

Обеспечение исполнения контракта

Самарская бизнес-сфера всегда была одной из наиболее оживленных и ярких областей регионального делового мира. В то же время, обеспечение исполнения контракта - мера, без принятия которой сегодня невозможно подписание ни одного адекватного договора на…

Статистика
Всего тендеров: 93 938
На сумму: 119 млрд. руб.
Участников: 50 181