Обеспечение исполнения контракта

Самарская бизнес-сфера всегда была одной из наиболее оживленных и ярких областей регионального делового мира. В то же время, обеспечение исполнения контракта - мера, без принятия которой сегодня невозможно подписание ни одного адекватного договора на поставку товаров или услуг в нашей стране.

Обеспечение исполнения контракта: актуальные разновидности

обеспечение исполнения контрактовКажется, что еще совсем недавно этот вопрос достаточно легко решался при помощи самого обычного страхования. Но, во-первых, это способ был совсем не таким простым и удобным, как это видится со стороны и имел множество подводных камней. Ну а, во-вторых, выход в свет Федерального Закона № 94 начисто упразднил этот вид обеспечения в применении к государственным закупкам, частные же заказчики также стали сторониться страховщиков.

На сегодняшний день актуальными способами обеспечения исполнения обязательств, возлагаемых текстом контракта, считают такие инструменты как:

  • Банковская гарантия
  • Договор поручительства

Это неудивительно, ведь привлечение альтернативных методов предоставления гарантий организатору позволяет не изымать больших сумм из оборота фирмы, чего всегда следует избегать.

Как быстро оформить обеспечение исполнения контрактов

Как часто бывает, что сроки сильно поджимают, конкуренты наступают на пятки, а впереди еще множество дел и забот. Мы будем рады помочь вам справиться со всем этим легко и красиво.

«Бико» - команда экспертов тендерных торгов, которая превращает сложное в элементарное.

С нашей помощью очень многие ныне крупные и авторитетные компании приобрели свое благополучие, имя и признание.

В области предоставления гарантий банка организатору мы оказываем целые комплексы высококлассных услуг:

  • рекордно быстрое рассмотрение заявлений;
  • подбор оптимальных кредитных линий и подходящих партнеров;
  • оперативное и грамотное прохождение всех этапов оформления основных способов обеспечения исполнения контракта - договоров поручительства и банковских гарантий;
  • ряд бесплатных бонусов и специальные условия для постоянных клиентов.

В отличие от многих других компаний, специализирующихся в сфере сопровождения тендеров, мы используем только самые инновационные подходы и прогрессивные схемы работы. Это в полной мере касается и такого важного момента как обеспечение исполнения контракта и его получение в городе Самара.

Отправьте заявку на обеспечение исполнения контракта сайчас!

Другие статьи

Договор поручительства в Самаре

На самарской земле существует и успешно функционирует достаточно много крупных предприятий с громким именем федерального значения. Поэтому такая форма обеспечения как договор поручительства обретает здесь особую популярность. Что такое договор…

Обеспечение госконтракта в Самаре

В Самаре ежедневно заключаются сотни и тысячи крупных и средних договоров и сделок. Обеспечение госконтракта…

Тендеры Жигулёвска

Жигулевск - один из живописных и постоянно развивающихся городов Самарской области. Тендеры Жигулевска представляют собой очень разнообразный и богатый массив выгодных предложений от поволжских и федеральных заказчиков. Тендеры Жигулевска:…

Статистика
Всего тендеров: 635 011
На сумму: 143 млрд. руб.
Участников: 50 263