Вступление в СРО Самара и Самарская область

Саморегулируемые организации - СРО - представляют собой объединения предпринимателей и компаний, предполагающие некоммерческие принципы взаимного контроля и поддержки. Говоря о такой мере как вступление в СРО в Самаре, невозможно не отметить ее необходимости конкретно для Самарского региона.

Работы, требующие вступления в СРО

Согласно действующему законодательству, существует ряд видов профессиональной деятельности, требующих обязательного нахождения компании в составе той или иной СРО. В противном случае, ее функционирование на рынке не будет считаться правомерным и законным. Законодательная база предписывает непременное членство в саморегулируемой организации компаниям, работающим в следующих сферах:

  • строительство;
  • инженерные изыскания;
  • геодезическая съемка и проектирование.

Принимая во внимание тот факт, что Самара и Самарская область - зона, где очень активно ведутся строительные работы разного рода, вступление в СРО представляется крайне актуальной процедурой в рамках ситуации данного региона.

Вступление в СРО - быстро и качественно

Самостоятельное оформление допуска в саморегулируемую организацию чревато множеством ошибок и досадных недоразумений, которых легко избежать доверившись профессионалам.

Стоимость вступления в СРО с нашей помощью вовсе не велика, но при этом мы с удовольствием:

  • подберем для вас подходящий союз компаний и /или индивидуальных предпринимателей;
  • соберем все необходимые документы для вступления в СРО и подадим их вместо вас;
  • доставим вам готовое свидетельство о новом статусе деятельности;
  • проконсультируем по всем интересующим вопросам.

Другие статьи

ЭЦП в Самаре

ЭЦП (электронная цифровая подпись) представляет собой оптимальное средство для защиты важной информации и осуществления сделок в режиме он-лайн. Используя ЭЦП для электронных торгов, региональная организация получает отличные возможности развития в…

Что такое тендер?

В наше время заполучить выгодный заказ начинающей молодой компании бывает достаточно проблематично - часто их уже на самом подготовительном этапе расхватывают крупные корпорации. Но учреждаемые тендерные торги дают возможность выиграть конкурс и,…

Тендеры банков Самары

Самара - административный центр, характеризующийся невероятными темпами в области промышленного и экономического роста. Неудивительно, что здесь проходят огромные финансовые потоки, вследствии чего открываются все новые и новые банки, филиалы и…

Статистика
Всего тендеров: 634 250
На сумму: 142 млрд. руб.
Участников: 50 262