Тендерный кредит

тендерный кредитУчреждая тот или иной тендер, его организатор всегда рассчитывает на серьезность намерений потенциальных исполнителей. Своеобразным доказательством этой самой серьезности и выступает тендерный кредит как наиболее современный и оптимальный способ обеспечения заявки на подписание контракта.

Что такое тендерный кредит, и каким целям он служит?

Организация и проведение тендера - это длительный и сложный, часто многоступенчатый, процесс. Легко представить масштабы напрасных затрат - как финансовых, так и временных - в случае, если победивший в результате аукциона участник внезапно снимает свою кандидатуру, и все приходится начинать заново. Поэтому в списке условий, сопровождающих большинство тендеров, числится обязательное предоставление обеспечения конкурсной заявки.

Тендерный кредит - уникальный механизм финансового обеспечения ответственности исполнителя, применяемый еще до заключения контракта, и не требующий прямых денежных вложений. Привлечение данного банковского продукта дает возможность не привлекать капитал компании к участию в тендере, тем самым не мешая ее профессиональной деятельности.

Оформление тендерного кредита - это наш профиль

Для того, чтобы оформить тендерный кредит, необходимо собрать пакет документов, заполнить анкету-заявление, предоставить банку техническую документацию.
Между тем, если действовать самостоятельно, то очень легко упустить какие-то важные моменты или нюансы, например, неправильно выбрать программу кредитования или невыгодную для конкретной ситуации схему кредитных выплат. Поэтому лучше всего обратиться в наше агенство, ведь одной из наших основных специализаций является сопровождение тендеров и проведение любых связанных с ними финансовых операций - таких как тендерный кредит без залога и его получение.

Преимущества нашего сопровождения

  • тендерный кредит без залога и поручительства;
  • предоставление гражданам России и стран СНГ;
  • принятие решения о выдаче осуществляется за день;
  • большие суммы, предоставляемые в кредит - вплоть до 400 млн.руб.;
  • самые низкие процентные ставки и самые выгодные кредитные программы;
  • срок возврата обычно до 3-х месяцев;
  • беспрецедентно короткий период выдачи кредита - от 4 до 7 дней.

тендерный кредит в Самаре без залога

Другие статьи

Банковская гарантия

Банковская гарантия - один из самых выгодных и, соответственно, популярных в наши дни способов обеспечения по контрактам. Выдача банковских гарантий - повсеместная практика, предусмотренная и регламентированная Федеральным Законом, и на территории…

Вступление в СРО Самара и Самарская область

Саморегулируемые организации - СРО - представляют собой объединения предпринимателей и компаний, предполагающие некоммерческие принципы взаимного контроля и поддержки. Говоря о такой мере как вступление в СРО в Самаре, невозможно не отметить ее…

ЭЦП в Самаре

ЭЦП (электронная цифровая подпись) представляет собой оптимальное средство для защиты важной информации и осуществления сделок в режиме он-лайн. Используя ЭЦП для электронных торгов, региональная организация получает отличные возможности развития в…

Статистика
Всего тендеров: 618 260
На сумму: 113 млрд. руб.
Участников: 50 205