Объявлен новый тендер на ремонт «Теремка»

15.10.2015

В Самаре объявлен очередной конкурс на реконструкцию одного из дворца бракосочетаний. Его ремонт на сегодняшний день обошелся бюджету уже в 80 млн рублей.

В столице самарской губернии продолжается реставрация популярного среди жителей города дворца бракосочетания, носящего неофициальное название «Теремок». Несмотря на то, что на обновление этого объекта с апреля 2015 года ушло уже более 80 млн рублей, на сайте государственного заказа появилось извещение о проведении торгов на дополнительный цикл строительно-монтажных работ.

В принадлежащем городскому муниципалитету здании необходимо установить современные системы кондиционирования и вентилирования, поставить сигнализацию, а также установить безопасные парапеты на лестницы. Кроме того, той же подрядной организации, которая лидирует по итогам электронного аукциона, предстоит облагородить прилегающую к дворцу бракосочетания территорию и выполнить ряд иных мелких работ.

Выполнив все это в течение двух следующих месяцев, подрядчик получит около 40,5 млн рублей в свои активы. Проведение аукционных торгов назначено на 22 октября.

По предварительной информации открытие «Теремка» намечено на конец 2015 года. До тех пор церемонии бракосочетания временно ведутся в Пушкинском доме.

Статистика
Всего тендеров: 94 126
На сумму: 112 млрд. руб.
Участников: 50 205