Ремонт здания пенсионного фонда

06.08.2015

Самарский пенсионный фонд будет отремонтирован, а поиск подходящего подрядчика уже начался: соответствующий тендер опубликован в нашей системе торгов Самарской области и Самары. Торги продлятся до 17 августа, когда тендерная комиссия подведет итоги и опубликует протокол со своим решением.

Капитальному ремонту подвергнется строение, находящееся на улице Садовая, в доме 175, и разместившее в себе госучреждение. Согласно условиям аукционной документации, подрядная организация, которая одержит победу в торгах, должна будет организовать процесс таким образом, чтобы ремонтные работы не мешали профильной деятельности самарского отделения ПФ РФ, и никак не влияли на качество госуслуг.

При этом, в соответствии с приложенной сметой, исполнитель отремонтирует как внешние, так и внутренние элементы здания: фасад, крыльцо, цоколь, окна, полы, стены и др. Кроме того, гранитное покрытие на стенах и полу предстоит заменить на новое, с неповрежденной полировкой. Все эти работы подрядчик проведет до 10 декабря текущего года. При  условии отсутствия нарушений сроков и качественных параметров, компания - победитель тендера с госфинансированием пополнит свои счета примерно на полтора миллиона рублей.

Статистика
Всего тендеров: 634 829
На сумму: 143 млрд. руб.
Участников: 50 263