Отзывы

ООО «КРОНЕ Инжиниринг»
ООО «КРОНЕ Инжиниринг»

ООО «КРОНЕ Инжиниринг» с удовольствием сотрудничает с компанией «Бико», потому что видит в ней надежного партнера на протяжении всего времени работы.

 

ООО «КТМ-Сервис»
ООО «КТМ-Сервис»

Уровень обслуживания и технологический сервис системы с каждым месяцем становится все лучше. Мы очень довольны совместной работой!

 

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»
ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ» выражает искреннюю благодарность Группе Компаний BiCo за плодотворное сотрудничество. Работать с сотрудниками BiCo легко и приятно! Все наши пожелания и задачи выполняются в срок. И без лишних вопросов.

ООО «ПромРезерв»
ООО «ПромРезерв»

Общество с ограниченной ответственностью «ПромРезерв» выражает глубокую благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Бикотендер» за качественную информационную поддержку.

ООО-ОП «Ратник»
ООО-ОП «Ратник»

ООО-ОП «Ратник» благодарит ГК «Бико» за оперативное предоставление всей необходимой для участия в тендерах информации.

Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»
Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»

Страчкова Ирина, специалист ООО «Диона Холдинг», рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo и системе Bicotender.ru.

ООО «ПС Байкал-Курьер»
ООО «ПС Байкал-Курьер»

Слушатель Учебного центра «Бико» Матвеева Евгения Васильевна, генеральный директор ООО «ПС Байкал-Курьер», делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»
ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ» выражает свою искреннюю благодарность Группе Компаний BiCo за плодотворное сотрудничество. Работать с сотрудниками BiCo легко и приятно! Все наши пожелания и задачи выполняются в срок и без лишних вопросов.

ООО  «Волга ЭСТО»
ООО «Волга ЭСТО»

Общество с ограниченной ответственностью «Волга ЭСТО» выражает огромную благодарность компании «Бикотендер» за оказание поддержки в области тендеров.

ОАО «СМАРТС»
ОАО «СМАРТС»

ОАО «СМАРТС» является крупнейшим оператором сотовой связи в Самарской области и предоставляет свои услуги в 13 регионах на протяжении более 20 лет.

ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ»
ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ»

Общество с ограниченной ответственностью «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ» (ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ») выражает свою признательность сотрудникам компании ООО «Бикотендер», в частности Жалниной Алёне и Никитиной Татьяне за высокую компетентность и профессионализм в работе, оперативность в решении заказываемых задач.

ООО «СтройСпецАльпа»
ООО «СтройСпецАльпа»

Общество с ограниченной ответственностью «СтройСпецАльпа» выражают благодарность тендерному специалисту Сафронову Ивану Сергеевичу за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

ООО «ЭККОПРОМ»
ООО «ЭККОПРОМ»

Интервью с генеральным директором ООО «ЭККОПРОМ» Тряковым Игорем Владимировичем о непростой ситуации в стране и о том, как компания «Бико» помогает справляться с кризисом

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»
ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»

Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙАРТМОНТАЖ» выражает благодарность ведущему тендерному специалисту Хатунцеву Дмитрию Витальевичу за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

ООО «ТехноСвар-ТМЗ»
ООО «ТехноСвар-ТМЗ»

ООО ИА«Бико» - прекрасная надежная компания, которой мы выражаем благодарность за услуги высокого качества.

Хочется напомнить, что ООО «ТехноСвар-ТМЗ» осуществляет работу с компанией «Бико» уже с 2011 года. Изначально мы сотрудничали в рамках тарифа «Информационный +», получая ежедневную рассылку о проходящих тендерах. Система получения актуальной информации от «Бико» нас полностью устраивает, и наша компания лишь изредка дополняет настройки и фильтры, расширяя объём получаемых данных.

МОБФ «Нравственно-патриотический долг»
МОБФ «Нравственно-патриотический долг»

Уважаемый Алексей Владимирович,
Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим Вас за помощь,оказываемую ООО ЧОО «МЕРКУРИЙ-РОСТ» в развитии; данная организация является участником Межрегионального общественного благотворительного фонда поддержки ветеранов, инвалидов, участников боевых действий и реализации социально-значимых программ и проектов «Нравственно-патриотический долг».

ООО «Вертекс»
ООО «Вертекс»

В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям. 
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников «Бико», в частности менеджера отдела сопровождения Терешину Ирину, за прекрасно выполненную работу, высокий профессионализм и оперативность в работе.

ООО НТЦ НефтеМетСервис
ООО НТЦ НефтеМетСервис

С компанией BiCo мы сотрудничаем с начала 2014 года, и уже имеем результаты: победа в тендере и регулярная подача заявок на интересующие нас закупки. Наш тариф – «Лидер», и нас вполне устраивают условия взаимодействия с компанией BiCo и её сотрудниками. Все очень приветливые, общительные, всегда готовые ответить на все наши вопросы и решить любые проблемы. Также хотим выделить работу нашего персонального менеджера Тремаскиной Марины, которая профессионально и ответственно работает.

ИП Насибуллин
ИП Насибуллин

Хотелось бы поблагодарить компанию Bico за высокий уровень оказываемых услуг.

Прежде всего, выражаю благодарность персональному менеджеру Лидии Бородачевой, которая не только ответственный и исполнительный сотрудник, но и квалифицированный специалист. Лидия готова ответить на совершенно любой вопрос, причем иногда не рабочее время, что является большим плюсов, так как бывают случаи, решение нужно немедленно.

А также хотелось бы отметить, что работать с BiCo одно удовольствие: все необходимые действия выполняются оперативно и качественно.

Искренне желаю компании BiCo процветания !

 Генеральный директор Насибуллин Ильдар Хабибуллович

ООО «ЭКСПРИМО»
ООО «ЭКСПРИМО»

Коммерческий директор ООО «ЭКСПРИМО» Белошапкин Дмитрий выражает благодарность команде специалистов BiCo за оперативность действий и внимательный подход

ООО
ООО "Рус Сервис"

ООО "Рус Сервис" выражает благодарность ООО "Бико" за плодотворное сотрудничество. Мы работаем с системой Bicotender.ru  получаем ежедневные рассылки тендеров по нашей тематике, чем очень довольны. Система уникальная, приносит максимальную пользу и экономит время.

ООО АК «Авто Дом»
ООО АК «Авто Дом»

Хотелось бы выразить Вам сердечную благодарность за помощь нашей организации в предоставлении своевременной информации о тендерах и отдельно хотелось бы поблагодарить вашего сотрудника Марину Юрину за ответственное выполнение работы, а также за чуткое отношение к нашим потребностям, благодаря которым у нас сложилось наилучшее впечатление о вашей компании.

ГК Развитие
ГК Развитие

Услуги по тарифу «Генеральный + ЭЦП» экономят наше время, при этом компания побеждает в закупках, и мы совершаем гораздо больше сделок, чем до сотрудничества с «Бико».

ООО «Инженерная геодезия»
ООО «Инженерная геодезия»

Мое недавнее знакомство с Вашей компанией помогло мне поставить работу на качественно новый, неожиданный уровень.

ООО ЧОП «Сапсан»
ООО ЧОП «Сапсан»

ООО ЧОП «Сапсан» обратилось в компанию «Бико» для разработки сайта и его последующей рекламной поддержкой.

Сайт был разработан в оговоренные сроки, рекламная компания прошла успешно.

Написать свой отзыв

Если вы уже регистрировались на этом сайте или в системе bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!

Статистика
Всего тендеров: 93 780
На сумму: 117 млрд. руб.
Участников: 50 185