ООО НТЦ НефтеМетСервис

С компанией BiCo мы сотрудничаем с начала 2014 года, и уже имеем результаты: победа в тендере и регулярная подача заявок на интересующие нас закупки. Наш тариф – «Лидер», и нас вполне устраивают условия взаимодействия с компанией BiCo и её сотрудниками. Все очень приветливые, общительные, всегда готовые ответить на все наши вопросы и решить любые проблемы. Также хотим выделить работу нашего персонального менеджера Тремаскиной Марины, которая профессионально и ответственно работает.

Отдельно хотелось бы похвалить сайт Bicotender.ru  и информативную рассылку. Все тендеры соответствуют заданным темам и приходят регулярно. Интерфейс сайта понятен и удобен.

Мы довольны сотрудничеством с BiСo.
 

Генеральный директор ООО НТЦ НефтеМетСервис                                                                Куренкова Н.Г.

 

Другие отзывы

ИП Насибуллин
ИП Насибуллин

Хотелось бы поблагодарить компанию Bico за высокий уровень оказываемых услуг.

Прежде всего, выражаю благодарность персональному менеджеру Лидии Бородачевой, которая не только ответственный и исполнительный сотрудник, но и квалифицированный специалист. Лидия готова ответить на совершенно любой вопрос, причем иногда не рабочее время, что является большим плюсов, так как бывают случаи, решение нужно немедленно.

А также хотелось бы отметить, что работать с BiCo одно удовольствие: все необходимые действия выполняются оперативно и качественно.

Искренне желаю компании BiCo процветания !

 Генеральный директор Насибуллин Ильдар Хабибуллович

ООО «ЭКСПРИМО»
ООО «ЭКСПРИМО»

Коммерческий директор ООО «ЭКСПРИМО» Белошапкин Дмитрий выражает благодарность команде специалистов BiCo за оперативность действий и внимательный подход

ООО
ООО "Рус Сервис"

ООО "Рус Сервис" выражает благодарность ООО "Бико" за плодотворное сотрудничество. Мы работаем с системой Bicotender.ru  получаем ежедневные рассылки тендеров по нашей тематике, чем очень довольны. Система уникальная, приносит максимальную пользу и экономит время.

Статистика
Всего тендеров: 94 126
На сумму: 112 млрд. руб.
Участников: 50 205