ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ» выражает искреннюю благодарность Группе Компаний BiCo за плодотворное сотрудничество. Работать с сотрудниками BiCo легко и приятно! Все наши пожелания и задачи выполняются в срок. И без лишних вопросов.

Особенно хотим отметить финансового специалиста Бухтиярову Татьяну Александровну за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение нашей компании в тендерах.

Благодаря ответственному отношению к работе и высокому профессионализму финансового специалиста Бухтияровой Татьяны Александровны ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ» неоднократно признавалось победителем в тендерах в течении всего периода нашего сотрудничества.

Нам приятно конструктивное деловое сотрудничество с ГК BiCo.

Генеральный директор                                            Гашигуллин Артур Маратович

Другие отзывы

ООО «ПромРезерв»
ООО «ПромРезерв»

Общество с ограниченной ответственностью «ПромРезерв» выражает глубокую благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Бикотендер» за качественную информационную поддержку.

ООО-ОП «Ратник»
ООО-ОП «Ратник»

ООО-ОП «Ратник» благодарит ГК «Бико» за оперативное предоставление всей необходимой для участия в тендерах информации.

ООО «ПС Байкал-Курьер»
ООО «ПС Байкал-Курьер»

Слушатель Учебного центра «Бико» Матвеева Евгения Васильевна, генеральный директор ООО «ПС Байкал-Курьер», делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

Статистика
Всего тендеров: 104 440
На сумму: 146 млрд. руб.
Участников: 50 285