ООО «Волга ЭСТО»

Отзывы о bicotender.ru - компания Волга ЭСТО

Общество с ограниченной ответственностью «Волга ЭСТО» выражает огромную благодарность компании «Бикотендер» за оказание поддержки в области тендеров.

Наше сотрудничество началось три года назад и до сих пор успешно продолжается, отчасти благодаря прекрасному специалисту Тремаскиной Марине. Марина всегда готова помочь, подсказать или поделиться опытом. Также данный сотрудник оказывает нашей компании помощь при работе с системой Bicotender.ru и настройкой информационной рассылки.

Поисковая система Bicotender.ru обладает большим количеством плюсов, в том числе и наличие интеллектуального поиска, удобный личный кабинет, приятный интерфейс и другое.

Спасибо за многолетнее продуктивное сотрудничество!

С уважением,

Директор                С.Н. Шепелев 

Другие отзывы

ОАО «СМАРТС»
ОАО «СМАРТС»

ОАО «СМАРТС» является крупнейшим оператором сотовой связи в Самарской области и предоставляет свои услуги в 13 регионах на протяжении более 20 лет.

ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ»
ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ»

Общество с ограниченной ответственностью «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ» (ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ») выражает свою признательность сотрудникам компании ООО «Бикотендер», в частности Жалниной Алёне и Никитиной Татьяне за высокую компетентность и профессионализм в работе, оперативность в решении заказываемых задач.

ООО «СтройСпецАльпа»
ООО «СтройСпецАльпа»

Общество с ограниченной ответственностью «СтройСпецАльпа» выражают благодарность тендерному специалисту Сафронову Ивану Сергеевичу за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

Статистика
Всего тендеров: 637 501
На сумму: 146 млрд. руб.
Участников: 50 281