Тендер № 78173668: Акционерное общество "Сызранская теплоэнергетическая компания" объявляет тендер: Отбор организаций для проведения экспертизы промышленной безопастности проектной документации "Техническое перевооружение котельной АО "СТЭК" в части установки дополнительного котла.

Начало показа: 19.10.2017
Окончание: 25.10.2017
Заявка №: 78173668
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 98 560 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по надзору за монтажом, пуско-наладочными работами и обучение персонала Заказчика по правилам эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования на установке биологической очистки сточных вод «Комплекс каталитического крекинга. Реконструкция сооружений биологической очистки сточных вод», АО «СНПЗ»

АО "СНПЗ" объявляет тендер: Оценка объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ) и проведение категорирования.

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Водоснабжение ст. Новообразцовое"

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Водоснабжение ст. Новообразцовое"

Разработка сметной документации на проектные (изыскательские) работы по объекту «Строительство с использованием быстровозводимых модульных конструкций по адресу: Самарская область, р. Сызранский, п. Варламово, ул. Жуковского с целью обеспечения медицинской помощью населения, проживающего в поселке Варламово»