Тендер № 85094579: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "1253 ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕМОНТНАЯ БАЗА РАДИОЛОКАЦИОННОГО ВООРУЖЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка электропреобразовательного агрегата типа ПСЧ-50 в количестве 2 шт.

Начало показа: 12.02.2018
Окончание: 20.02.2018
Заявка №: 85094579
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: АО "1253 ЦРБ РЛВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "КНПЗ" объявляет тендер: Поставка электродвигателей

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Электрооборудование, комплектующие и инструмент, Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Комплектная трансформаторная подстанция КТП - ЗЭП - К (ВВ) 25/10 - 0,4 У1. Реализуемое на торгах имущество изъято сотрудником ОЭБЭП УМВД России по г. Самаре и передано на ответственное хранение акционерному обществу «ССК» в связи с проведением правоохранительными органами проверочных мероприятий по заявлению АО «ССК». Осмотр имущества не возможен. Исходя из протокола осмотра места происшествия, усматривается, что подстанция в эксплуатацию не вводилась и имеет полную комплектацию Дополнительную информацию о продаваемом имуществе, а также о порядке ознакомления с ним, можно получить, обратившись с соответствующим запросом адресу по электронной почты: au063@yandex.ru либо по тел. +79277215913.

АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Аппараты и устройства различ. назначения

АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Электродвигатели