Тендер № 85513457: Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" объявляет тендер: услуги по содержанию, эксплуатационному сопровождению и проведению мероприятий по сохранности имущества нежилого здания, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Сенежская д.1/9)

Начало показа: 19.02.2018
Окончание: 01.03.2018
Заявка №: 85513457
Тип: Анализ цен
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет тендер: Строительно-монтажные работы по замене отопления, водоснабжения и канализации административно-технический офис г. Дальнереченск, ул. Ленина, 73а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1" объявляет тендер: Школа на 2200 мест г. Лобня, мкр. Катюшки (север)-Выполнение полного комплекса работ по монтажу, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию вентиляция и кондиционирование воздуха.

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Работы по замене отопления АБК Валуйки Готовность работать по типовой форме Готовность работать с отсрочкой платежа Заполнение файла с анкетой обязательно согласно ТЗ

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА КОМПАНИЙ ФСК" объявляет тендер: Демонтаж бетона, подготовка основания для проезда автомобилей на подземном паркинге в помещении 2 (цокольный этаж) на объекте ТРК «МАРИ» по адресу: г. Москва, ул. Поречная, 10, цокольный этаж. Демонтаж бетона, подготовка основания для проезда автомобилей на подземном паркинге в помещении 2 (цокольный этаж) на объекте ТРК «МАРИ» по адресу: г. Москва, ул. Поречная, 10, цокольный этаж.

Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы" объявляет тендер: Запрос предложений на право заключения заказа по выполнению СМР помещений административно-технического офиса по адресу г. Калуга, ул. Плеханова, дом 20. Перепланировка помещений.