Тендер № 85782171: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "РОСНЕФТЬ" объявляет тендер: Формирование международной экспертно-аналитической платформы мониторинга и прогнозного анализа развития мировой энергетики "Энергетические инициативы"

Начало показа: 22.02.2018
Окончание: 22.02.2018
Заявка №: 85782171
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Наука, исследования, образование
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 23 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Осмотр выставленного на торги имущества (ознакомление с информацией по имуществу) производится в рабочие дни с 11:00 до 15:00 ч. (время московское) по предварительной письменной договоренности с организатором торгов. Адрес для направления письменных обращений: 123182, Москва, а/я 30, эл. почта: vinogradovoy@gmail.com. , Осмотр выставленного на торги имущества (ознакомление с информацией по имуществу) производится в рабочие дни с 11:00 до 15:00 ч. (время московское) по предварительной письменной договоренности с организатором торгов. Адрес для направления письменных обращений: 123182, Москва, а/я 30, эл. почта: vinogradovoy@gmail.com.

Общество с ограниченной ответсвенностью "Группа Компаний "Кварта" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Для ознакомления с характеристиками и составом имущества, необходимо направить письменный запрос с указанием номера торгов, номера и описания лота, интересующей информацией на электронный адрес ОТ (torgi@gkkvarta.ru). Подробнее можно узнать на сайте ЕФРСБ: http://fedresurs.ru, а также на сайте ЭТП. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи. Записаться на осмотр можно по электронной почте ОТ по рабочим дням с 12:00 до 16:00.

Союз арбитражных управляющих "Возрождение" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Право требования к Вишняковой О.А. В целях ознакомления с Имуществом, документацией и прочим вопросам по Торгам заявителю необходимо направить письменный запрос на эл.почту: vamireh@bk.ru., Право требования к Барадулькину С.И. В целях ознакомления с Имуществом, документацией и прочим вопросам по Торгам заявителю необходимо направить письменный запрос на эл.почту: vamireh@bk.ru.

мониторинг цен в электронной форме на Поставка радиационных источников гамма-излучения

мониторинг цен в электронной форме на Поставка радиационных источников гамма-излучения

Результаты тендера

Прилагаемая документация