Тендер № 87164900: Открытое акционерное общество "Сызраньгаз " объявляет тендер: Выполнение инженерно-геологических изысканий по объекту: "Техническое перевооружение сети газоснабжения Сызранского района. Газопровод высокого и низкого давлений с установкой ШГРП для газоснабжения жилых домов по ул. Дачная, Южная, Юбилейная, Весенняя с.п. Рамено"

Начало показа: 22.03.2018
Окончание: 26.04.2024
Заявка №: 87164900
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 170 238 RUB
Заказчик: ОАО "СЫЗРАНЬГАЗ "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по надзору за монтажом, пуско-наладочными работами и обучение персонала Заказчика по правилам эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования на установке биологической очистки сточных вод «Комплекс каталитического крекинга. Реконструкция сооружений биологической очистки сточных вод», АО «СНПЗ»

АО "СНПЗ" объявляет тендер: Оценка объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ) и проведение категорирования.

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Водоснабжение ст. Новообразцовое"

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Водоснабжение ст. Новообразцовое"

Разработка сметной документации на проектные (изыскательские) работы по объекту «Строительство с использованием быстровозводимых модульных конструкций по адресу: Самарская область, р. Сызранский, п. Варламово, ул. Жуковского с целью обеспечения медицинской помощью населения, проживающего в поселке Варламово»

Результаты тендера

Прилагаемая документация