Тендер № 103825871: Расширение дверного проема в здании ГКУ СО "Октябрьский СРЦН" в г.о. Октябрьск,ул. Пионерская,18

Начало показа: 20.07.2018
Окончание: 30.07.2018
Заявка №: 103825871
Тип: Анализ цен
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Тендеры города Октябрьск
Сумма контракта: 40 130.43 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ОКТЯБРЬСКИЙ СРЦН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение работ по строительству наружных сетей водоснабжения к централизованной системе холодного водоснабжения и наружных сетей канализации к централизованной системе водоотведения для подключения объекта капитального строительства: «Многоэтажный жилой дом с подземным паркингом по адресу: Самарская область, город Самара, Октябрьский район, ул. Советской Армии, дом 255 для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2024 г. (СКС-3174)

Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение работ по строительству наружных сетей водоснабжения к централизованной системе холодного водоснабжения и наружных сетей канализации к централизованной системе водоотведения для подключения объекта капитального строительства: «Многоэтажный жилой дом с подземным паркингом по адресу: Самарская область, город Самара, Октябрьский район, ул. Советской Армии, дом 255 для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2024 г. (СКС-3172 для СМСП)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение проектных работ и работ, необходимых для их исполнения, по объекту «Водопроводная линия Дн-315мм» в рамках обеспечения водоснабжения и "Канализационные выпуски 4Дн-110мм. Канализационная линия Дн-315мм» в рамках обеспечения водоотведением объекта: «Объект капитального строительства «Многоквартирный жилой дом», расположенный по адресу: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, п. Мехзавод, квартал 3» для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2024 г.(СКС-3174 для СМСП)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение работ по строительству наружных сетей водоснабжения к централизованной системе холодного водоснабжения и наружных сетей канализации к централизованной системе водоотведения для подключения объекта капитального строительства: «Многоэтажный жилой дом с подземным паркингом по адресу: Самарская область, город Самара, Октябрьский район, ул. Советской Армии, дом 255 для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2024 г. (СКС-3172 для СМСП)

Открытый конкурс с предварительной квалификацией в электронной форме для заключения договора на выполнение капитального ремонта системы дистанционного контроля ЗРА и насосного оборудования ЛНС, ул. Гая, д. 1 для нужд ООО "Самарские коммунальные системы" в 2024 году. (СКС-3175)