Тендер № 106550637: Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Опрос рынка на оказание услуг по организации морской перевозки грузов, в контейнерах, вагонах, цистернах и иных средствах перевозки, следующих в ПСЖВС на паромах и/или транспортных судах на линии Ванино - Холмск - Ванино, и транспортно-экспедиционного обслуживания грузов на период с 01.01.2019 г. по 31.12.2021 г.

Начало показа: 16.08.2018
Окончание: 30.08.2018
Заявка №: 106550637
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "РН-ТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Услуги на проведение обследования технического состояния, технического диагностирования, оценки остаточного ресурса и выдачи технического решения на продление срока службы специального железнодорожного подвижного состава не менее чем на 10 лет для нужд филиал АО «РН-Транс» в Республике Башкортостан в 2024 году.

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Оказание услуг по текущему содержанию стрелочных переводов и железнодорожных путей необщего пользования и прирельсовой территории путей необщего пользования, с использованием своих материалов, собственными силами, механизмами и средствами, для нужд филиала АО «РН-Транс» в г. Нягани в период с 01.07.2024 на 12/24/36 месяцев.

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Транспортные услуги по предоставлению транспорта, включая услуги по его управлению и технической эксплуатации, оказываемые с использованием микроавтобуса (от 7 посадочных мест), автобуса (от 23 посадочных мест) и грузопассажирского автотранспорта от 5 посадочных мест +1 водитель + грузовой отсек, для нужд АО «РН-Транс» в г.Новокуйбышевск в период с даты подписания на 12/24/36 месяцев.

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Оказание услуг по выполнению маневровых работ, формированию маршрутов с опасными грузами на железнодорожных путях необщего пользования, примыкающих к станции Коротчаево Свердловской ж.д., для нужд филиала АО «РН-Транс» в г.Новый Уренгой в течение 12 месяцев с момента подписания договора.

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Услуга по проведению технического диагностирования (оценки остаточного ресурса) с целью продления срока службы тягового железнодорожного подвижного состава (тепловозов) с выдачей технического решения о продлении не менее чем на 10 лет для нужд филиал АО «РН-Транс» в Республике Башкортостан в 2024 г.