Тендер № 118853029: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)" объявляет тендер: Открытый конкурс на право заключения контракта на оказание услуг по охране объектов государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарский областной геронтологический центр (дом-интернат для престарелых и инвалидов)"

Начало показа: 21.11.2018
Окончание: 13.12.2018
Заявка №: 118853029
Тип: Конкурс
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 627 040.80 RUB
Заказчик: ГБУ СО "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Самараволгомаш" объявляет тендер: Организация ищет производителей изделий из материала PEEK (Полиэфирэфиркетон). Уплотнения, кольца, заготовки и т.п. из PEEK (Полиэфирэфиркетон)

Общество с ограниченной ответственностью «Самарский научно-исследовательский и проектный институт нефтедобычи» объявляет тендер: Выполнение археологического охранно-разведочного обследования земельного участка, отводимого под проектирование и реконструкцию объекта, с проведением государственной историко-культурной экспертизы документации по объекту 11587П «Организация заправки воздушных судов в аэропорту Курумоч г.Самары с удалённого склада АО «НК НПЗ».

Оказание услуг физической охраны зданий и помещений ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы" в г. Сызрань

Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки "Оказание услуг по физической охране объектов для нужд УФПС Ульяновской области АО «Почта России"

Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки "Оказание услуг по физической охране объектов для нужд УФПС Ульяновской области АО «Почта России"