Тендер № 130315439: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации емкостей охлаждения в количестве 4 шт.

Начало показа: 14.01.2019
Окончание: 18.04.2024
Заявка №: 130315439
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард
Сумма контракта: 1 260 443 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Реконструкция (модернизация) участка сети от ТК-3/1 до ТК-3/3 на объекте "Тепловая сеть (1 участок): теплосеть по ул. Зверева от ТК1 до ТК14, ул. Зверева ТК4/3-ТК3/3 для нужд АО "Ямалкоммунэнерго" в Надымском районе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" объявляет тендер: Текущий ремонт входной группы здания бани

Проведение предварительного отбора по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в Ямало-Ненецком автономном округе по предмету

Открытый двухэтапный конкурентный отбор на оказание услуг по подготовке отчетов о планах развития горных работ и проведение независимой экспертизы документации и материалов для оформления планов горных работ по месторождениям производственной деятельности ООО «Газпромнефть-Ямал» на 2025-2029 годы.

НО "ФЖС ЯНАО" объявляет тендер: «Строительство инженерного обеспечения объектов капитального строительства мкр. Обдорский в г. Салехарде, Ямало-Ненецкого автономного округа, по титулу «Инженерное обеспечение застройки правого берега р. Преображенка в городе Салехарде» (закупка № ОК05/2024)