Тендер № 134078191: Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание транспортно-экспедиционных услуг по организации транспортировки ксилола в танк-контейнерах производства филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» в период с даты подписания по 31.12.2021 г. для нужд АО "РН-Транс"

Начало показа: 14.02.2019
Окончание: 21.02.2019
Заявка №: 134078191
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "РН-ТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Транспортные услуги по предоставлению транспорта, включая услуги по его управлению и технической эксплуатации, оказываемые с использованием микроавтобуса (от 7 посадочных мест), автобуса (от 23 посадочных мест) и грузопассажирского автотранспорта от 5 посадочных мест +1 водитель + грузовой отсек, для нужд АО «РН-Транс» в г.Новокуйбышевск в период с даты подписания на 12/24/36 месяцев.

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Оказание услуг по выполнению маневровых работ, формированию маршрутов с опасными грузами на железнодорожных путях необщего пользования, примыкающих к станции Коротчаево Свердловской ж.д., для нужд филиала АО «РН-Транс» в г.Новый Уренгой в течение 12 месяцев с момента подписания договора.

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Услуга по проведению технического диагностирования (оценки остаточного ресурса) с целью продления срока службы тягового железнодорожного подвижного состава (тепловозов) с выдачей технического решения о продлении не менее чем на 10 лет для нужд филиал АО «РН-Транс» в Республике Башкортостан в 2024 г.

Акционерное общество "РН-Транс" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание услуг по организации международных и внутрироссийских перевозок кокса в полувагонах с производственных площадок ПАО «НК «Роснефть» в 2024 -2025 гг.