Тендер № 134492541: Акционерное общество "Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях" объявляет тендер: Право заключения договора на Поставку погружных насосов

Начало показа: 20.02.2019
Окончание: 04.03.2019
Заявка №: 134492541
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 2 661 671.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕМРОС" объявляет тендер: Реализация оборудования б/у с ЗАО "Осколцемент" Оборудование б/у (ресиверы, насосы, углесос и т.д.).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУДИНГ" объявляет тендер: Ультрафиолетовый Лазерный Маркиратор с водяным охлаждением.

Акционерное общество "Мосинжпроект" объявляет тендер: Оборудование тягово-понизительных подстанций, тяговой сети 825В, трансформаторы и комплектующие к ним.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТК" объявляет тендер: Поставка и пуско-наладка воздушных винтовых компрессоров

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Тендер на диагностику и восстановление станции подготовки воды (трубопровод, насосы, сборники, фильтры, осмос, дозация реагентов) для ООО "РУСАГРО-ТАМБОВ" ПП Знаменка Работы согласно ТЗ и Ведомости объемов работ Работа по типовому договору Русагро Отсрочка платежа 60 к.д. Предоставление сметы в качестве КП Приложение №1 к Стандарту по работе с Подрядчиками должно быть обязательно подписано и приложено к файлам!