Тендер № 142067249: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Системные блоки

Начало показа: 20.06.2019
Окончание: 01.07.2019
Заявка №: 142067249
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 2 197 975 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "АГД ДАЙМОНДС" объявляет тендер: Поставка Мобильной телеинспекционной системы контроля скважин BestCam CGCAM-500-75PT для нужд карьерного водоотлива Горно-обогатительного комбината им. В. Гриба в 2024 г. Поставка Мобильной телеинспекционной системы контроля скважин BestCam CGCAM-500-75PT для нужд карьерного водоотлива Горно-обогатительного комбината им. В. Гриба в 2024 г.

Акционерное общество "АГД ДАЙМОНДС" объявляет тендер: поставка двух комплектов футеровки с крепежом к мельницам самоизмельчения ТМ-М-S 7,3м х 3,7м EGL, производства «ThyssenKrupp» для Обогатительной фабрики ГОКа им. В. Гриба в Мезенском районе Архангельской области. поставка двух комплектов футеровки с крепежом к мельницам самоизмельчения ТМ-М-S 7,3м х 3,7м EGL, производства «ThyssenKrupp» для Обогатительной фабрики ГОКа им. В. Гриба в Мезенском районе Архангельской области.

Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" объявляет тендер: Офисная техника, оргтехника и комплектующие, Земельные участки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-МОРСКОЙ ТЕРМИНАЛ АРХАНГЕЛЬСК" объявляет тендер: Поставка серверов

Оказание услуг по заправке картриджей к копировальной техники и устройств печати тонером для нужд ОСП по г. Котлас и Котласскому району, ОСП по г. Коряжме и Вилегодскому району, ОСП по Красноборскому району УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (закупка в сфере ИКТ)