Тендер № 145241972: Корректировка рабочего проекта и строительство городских канализационных очистных сооружений г.о.Октябрьск

Начало показа: 13.08.2019
Окончание: 29.08.2019
Заявка №: 145241972
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Тендеры города Октябрьск
Сумма контракта: 208 785 520 RUB
Заказчик: МКУ Г.О. ОКТЯБРЬСК "КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ТРАНСПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ОКТЯБРЬСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение работ по подготовке технической документации для обеспечения водоснабжения жилых домов в рамках программы «Вода с улиц - в дом» для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2024 г. (СКС-3177 для СМСП)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение работ по подготовке технической документации для обеспечения водоснабжения жилых домов в рамках программы «Вода с улиц - в дом» для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2024 г. (СКС-3177 для СМСП)

Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение проектно-изыскательские работы по объектам: «Водопроводные вводы» для обеспечения водоснабжением объекта «Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом» и «Канализационные выпуски 2Дн-110 мм. Канализационные выпуски 2Дн-160 мм. Канализационная линия Дн-225мм. Канализационная линия Дн-315 мм» для обеспечения водоотведением объекта «Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом», расположенного по адресу: г.Самара, Советский район, в границах улиц Мориса Тореза, Советской Армии, Перекопской, Футболистов, Виноградной» для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2024 г. (СКС-3173 для СМСП)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на выполнение проектно-изыскательские работы по объектам: «Водопроводные вводы» для обеспечения водоснабжением объекта «Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом» и «Канализационные выпуски 2Дн-110 мм. Канализационные выпуски 2Дн-160 мм. Канализационная линия Дн-225мм. Канализационная линия Дн-315 мм» для обеспечения водоотведением объекта «Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом», расположенного по адресу: г.Самара, Советский район, в границах улиц Мориса Тореза, Советской Армии, Перекопской, Футболистов, Виноградной» для нужд ООО «Самарские коммунальные системы» в 2024 г. (СКС-3173 для СМСП)

Выполнение комплексных кадастровых работ на территории городского округа Октябрьск

Результаты тендера

Прилагаемая документация