Тендер № 146181412: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МЕТАЛЛИСТ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации деловых поездок

Начало показа: 09.09.2019
Окончание: 18.09.2019
Заявка №: 146181412
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 3 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: Услуги по временному размещению (проживанию) сотрудников по проектам OZON в Московской области

"Оказание услуг по аренде нежилых (офисных) помещений в городе Нижневартовск для нужд филиала ООО «РН-СтройКонтроль» в г. Тюмень"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению деловых поездок работников ООО ИК «СИБИНТЕК»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ" объявляет тендер: 376, Оказание услуг по организации и проведению туристических поездок в Астраханскую область в период с даты заключения Договора по «25» декабря 2024 г. в рамках проекта «Больше, чем путешествие»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению туристических поездок в Алтайский край в период с даты заключения Договора по «20» декабря 2024 г. в рамках проекта «Больше, чем путешествие»