Тендер № 147780587: Петля дверная Palladium N 613-5" левых и правых (Фурнитура для окон и дверей), Оконная петля Palladium N 200 А 70х50 (Фурнитура для окон и дверей), Ручка оконная Palladium Victoria (Фурнитура для окон и дверей), Механизм оконный (Фурнитура для окон и дверей), Ригель Palladium 6-1/2" (Фурнитура для окон и дверей) (номер заявки: 8295102)

Начало показа: 18.10.2019
Окончание: 22.10.2019
Заявка №: 147780587
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВЕЛЕССТРОЙ" объявляет тендер: Усть-Луга. ТСБ и МОТ. Деревянные двери. ВНИМАНИЕ: Предложения принимаются только с подписанным соглашением о конфиденциальности. Выставление предложения является фактом согласия подписания договора поставки и приложений к нему.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЭК ГРУПП" объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству строительных площадок (монтаж забора, устройство теплового контура, устройство временных дорог и т.д) в г. Тюмень

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1" объявляет тендер: ул. Полярная д. 17, корп. 1 - Устройство свайного поля

ООО "ВЕЛЕССТРОЙ" объявляет тендер: Усть-Луга. ТСБ и МОТ. Ворота подъёмно-секционные. ВНИМАНИЕ: Предложения принимаются только с подписанным соглашением о конфиденциальности. Выставление предложения является фактом согласия подписания договора поставки и приложений к нему.

ООО "ВЕЛЕССТРОЙ" объявляет тендер: Усть-Луга. ТСБ и МОТ. Двери из ПВХ профилей. ВНИМАНИЕ: Предложения принимаются только с подписанным соглашением о конфиденциальности. Выставление предложения является фактом согласия подписания договора поставки и приложений к нему.

Нет документации