Тендер № 156156957: мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по испытанию насосов тепловоза ТЭМ2

Начало показа: 21.01.2020
Окончание: 30.01.2020
Заявка №: 156156957
Тип: Анализ цен
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Регулятор безопасности 144-С-00863. Обязательно прикладывать ТКП! Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются! Отсрочка платежа минимум 30 календарных дней. Работа по типовой форме договора Русагро.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ФЕСКО" объявляет тендер: Выполнение работ по ТО-1, ТО-2, ТО-3, Деповской ремонт пассажирских вагонов, подключение вагона к питанию 3 000 В и 380 В и экипировка водой и углем

Акционерное общество "Московский локомотиворемонтный завод" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 96/ОАЭ-МЛРЗ/2024 на поставку запасных частей для ремонта пассажирских вагонов поезда «Невский Экспресс» (насос)

Акционерное общество "Атомспецтранс" объявляет тендер: Право заключения договора на Деповской ремонт и единую техническую ревизию основных узлов в объёме (ТО-3) багажных вагонов (с техническим освидетельствованием колесных пар) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" (г.Снежинск, г.Трехгорный, г.Лесной)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСМ-СЕРВИС" объявляет тендер: На право заключения договора поставки запасных частей токоприемников