Тендер № 164237309: Поставка хлебобулочных изделий

Начало показа: 06.07.2020
Окончание: 15.07.2020
Заявка №: 164237309
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 720 636.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет тендер: т2082. Игрушка мягкая с конфетами. Символ 2025

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-М" объявляет тендер: Выбор поставщика(ов) услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 класса опасности с территории РЦ Мурманск торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ» Цена включает стоимость доставки. Важно, цена должна быть единая вне зависимости от места поставки (Адреса РЦ отражены в Приложении №2)

АО УК "Аэропорты Регионов" объявляет тендер: 1146/2024 Поставка булочек для сэндвича 50гр.

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-М" объявляет тендер: Выбор поставщика(ов) услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 класса опасности с территории РЦ Калининград торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ». Цена включает стоимость доставки. Важно, цена должна быть единая вне зависимости от места поставки (Адреса РЦ отражены в Приложении №2)

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-М" объявляет тендер: Выбор поставщика(ов) услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 класса опасности с территории РЦ Новосибирск торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ». Цена включает стоимость доставки. Важно, цена должна быть единая вне зависимости от места поставки (Адреса РЦ отражены в Приложении №2)