Тендер № 170719541: ОАО «РЖД» - ОАО "РЖД" объявляет тендер: здание кладовой, общая площадь 145,1 кв. метра.

Начало показа: 23.09.2020
Окончание: 09.11.2020
Заявка №: 170719541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования для систем теплоснабжения, водоснабжения, вентиляции, в том числе элементов систем электроснабжения в целях обеспечения резервирования и замены элементов при эксплуатации инженерных систем, газового оборудования и оборудования бассейна объектов ООО «СНРГ» в г. Красноярск (ОКПД 2: 46.74.12.000 - Услуги по оптовой торговле водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой)

Поставка туалетных модулей в рамках приведения в нормативное состояние территории общественного пространства Южного административного округа г. Москвы

Аукцион в электронной форме на оказание услуг по подготовке к отопительному сезону 2024-2025 года в здании ГАУЗ «СП № 3 ДЗМ»

Выполнение работ по устройству скважин термометрических, гидрогеологических и реперов глубинных на объекте «Реконструкция административного центра ООО «Газпром добыча Ямбург» в г. Новом Уренгое с обустройством прилегающей территории» (469/20) для нужд ООО «ССК «Газрегион»

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по оклейке солнцезащитной плёнкой светопрозрачных ограждающих конструкций фасада здания

Результаты тендера

Прилагаемая документация