Тендер № 97770933: Поставка лекарственного препарата (МНН: Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Новокуйбышевская центральная городская больница"

Начало показа: 21.05.2018
Окончание: 28.05.2018
Заявка №: 97770933
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 95 121.25 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "НЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Дебиторская задолженность ООО «ЭСМ» (ИНН 0229012278), включенная в реестр требований кредиторов ООО «ЭСМ» на основании определения Арбитражного суда Республики Башкортостан от 03.08.2021 дело № А07-23414/2019, остаток задолженности в реестре требований кредиторов составляет 1 095 589,21 руб. Если в период проведения торгов размер прав требования по лоту уменьшится в результате полного или частичного гашения долга, возникновения/обнаружения иных обстоятельств, влияющих на размер данных прав требования, цена продажи соответствующего лота, а также иные идентифицирующие его признаки, изменившиеся в связи с уменьшением размера прав требования, подлежат актуализации при заключении договора по итогам торгов и могут быть актуализированы на дату перехода прав требования в соответствии с условиями заключенного договора. Информация об имуществе и торгах по тел. 8 (937) 999-09-60, или по эл.почте cpp-rost@mail.ru , с пометкой «Торги ООО "ВОЛГАКОМПЛЕКССТРОЙ". , Дебиторская задолженность АО БАНК «РКБ», включенная в реестр требований кредиторов АО БАНК «РКБ», остаток задолженности в реестре составляет 517 047,01 руб. Если в период проведения торгов размер прав требования по лоту уменьшится в результате полного или частичного гашения долга, возникновения/обнаружения иных обстоятельств, влияющих на размер данных прав требования, цена продажи соответствующего лота, а также иные идентифицирующие его признаки, изменившиеся в связи с уменьшением размера прав требования, подлежат актуализации при заключении договора по итогам торгов и могут быть актуализированы на дату перехода прав требования в соответствии с условиями заключенного договора. Информация об имуществе и торгах по тел. 8 (937) 999-09-60, или по эл.почте cpp-rost@mail.ru , с пометкой «Торги ООО "ВОЛГАКОМПЛЕКССТРОЙ".

Общество с ограниченной ответственностью "Санаторно-оздоровительный комплекс "Здоровье" объявляет тендер: Выполнение работ по лоту "проведение лабораторных исследований биологических материалов"

Поставка стоматологических материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Новокуйбышевская стоматологическая поликлиника»

Поставка стоматологических материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Новокуйбышевская стоматологическая поликлиника»

Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ "СОССМП"