Обеспечение госконтракта в Самаре

В Самаре ежедневно заключаются сотни и тысячи крупных и средних договоров и сделок. Обеспечение госконтракта – необходимая мера в условиях нестабильности экономической ситуации в современном деловом мире.

Каким бывает обеспечение государственного контракта
Согласно тому наполнению, что вносит в понятие обеспечение госконтракта ФЗ-94, оно может быть в двух основных формах: прямой и непрямой. В первом случае, в качестве гаранта выступает обычный денежный залог. Во втором же, участник поступает дальновиднее, решив не извлекать из оборота фирмы большого куска ресурсов, а оформить альтернативный залогу финансовый продукт.

обеспечение госконтрактаНа сегодняшний день законом предусмотрены два вида альтернативного обеспечения:

  • банковская гарантия – кредитные средства банка, выданные по целевому направлению;
  • договор  поручительства – свидетельство о том, что разделить с вами контрактные обязательства согласна крупная авторитетная фирма.

Как оформить обеспечение госконтракта в Самаре

Если оформление обеспечения контракта в самарском регионе злободневный вопрос для вашего предприятия, обращайтесь к нам, и мы поможем разрешить все ваши проблемы.

«Бико» - группа компаний, функционирующая на федеральном финансовом рынке для того, чтобы оказывать содействие амбициозным организациям с большим потенциалом.

С нами вы сможете оформить любой из видов обеспечения, предусмотренных законом.

В числе наших преимуществ:

  • уникальная оперативность на всех этапах получения обеспечения контракта;
  • масштабные региональные и общероссийские партнерские базы данных;
  • отсутствие предоплат и возможность гибкого погашения задолженностей;
  • содействие при составлении заявки и доставка готовых финансовых документов прямо с офис компании.

Оставьте заявку прямо сейчас и начните оформлять обеспечение  государственного контракта уже сегодня, чтобы завтра этим не занялись ваши конкуренты

обеспечение госконтракта

Другие статьи

Тендеры Жигулёвска

Жигулевск - один из живописных и постоянно развивающихся городов Самарской области. Тендеры Жигулевска представляют собой очень разнообразный и богатый массив выгодных предложений от поволжских и федеральных заказчиков. Тендеры Жигулевска:…

Тендеры Сызрань и Сызранский район

Сегодняшняя Сызрань - административный центр на правобережье Волги, постоянно нуждающийся в различного рода поставках и снабжении. Поэтому область географической принадлежности, которую высказывают многочисленные электронные тендеры…

Тендеры Тольятти

Такой крупный и развитый индустриальный центр как Тольятти…

Статистика
Всего тендеров: 617 588
На сумму: 112 млрд. руб.
Участников: 50 205