Новости

Внесены поправки в проведение строительных аукционов. Видео! 15.05.2019
Внесены поправки в проведение строительных аукционов. Видео!

  Правительство упростит контрактную систему госзакупок. Значительные изменения ожидаются в порядке проведения закупок по 44-Федеральному закону. Ряд поправок коснулся регламента проведения строительных аукционов. Что ждет поставщиков? Какие…

В помощь участникам тендеров новый интерфейс Личного Кабинета Bicotender 15.05.2019
В помощь участникам тендеров новый интерфейс Личного Кабинета Bicotender

​​​По вашим многочисленным просьбам мы изменили цвет личного кабинета, постарались сделать его более приятным и позитивным, отказавшись от оттенков серого и использовав цвета нашей компании: синий и нежно-голубой. Совсем небольшие изменения…

Сезон отпусков? Пройдем регистрацию в ЕИС, пока Вы отдыхаете! 15.05.2019
Сезон отпусков? Пройдем регистрацию в ЕИС, пока Вы отдыхаете!

Приведем всего 3 причины, почему пройти регистрацию в ЕИС следует заранее. 1. Стремительно приближается сезон отпусков. После которого наступит время отчетов, налогов и планирования будущего бюджета. В потоке неотложных дел легко упустить важное.…

В Самаре идет тендер на проведение проектно-изыскательских работ 07.06.2017
В Самаре идет тендер на проведение проектно-изыскательских работ

Услуги на проектно-изыскательские мероприятия, которые в настоящее время намерены закупить самарские власти, пройдут в отношении проекта реконструкции Дворца Спорта. Соответствующий контракт обойдется бюджету в 49 млн рублей. Вся информация по…

На ремонт и строительство дорог в преддверие ЧМ-2018 в Самаре направляют 24 млрд рублей 23.05.2017
На ремонт и строительство дорог в преддверие ЧМ-2018 в Самаре направляют 24 млрд рублей

В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу затраты на дорожную сеть составят примерно 24 млрд рублей. Об этом журналистам сообщил заместитель губернатора Самарской области Александр Фетисов. Он подчеркнул, что речь идет о дорогах, которые…

Самарская администрация ищет строительного подрядчика 05.05.2017
Самарская администрация ищет строительного подрядчика

На сайте государственных торгов выставлен на конкурс подряд на проведение капитального ремонта самарской площади Славы. Работы, описанные в приложенном проекте контракта, пройдут в рамках третьей очереди реконструкции культурно-архитектурного…

Ремонт площади Куйбышева пройдет до конца октября 17.04.2017
Ремонт площади Куйбышева пройдет до конца октября

В настоящее время на сайте государственных торгов проводится прием заявок на тендер на ремонт самарской площади Куйбышева. Начальная цена контракта составляет 243 млн рублей. Капитальный ремонт одной из главных площадей губернской столицы должен…

На площади Славы построят семь новых фонтанов 03.04.2017
На площади Славы построят семь новых фонтанов

Самарское правительство опубликовало на государственном портале свой новый тендер. Его предметом является строительство фонтанов, цветника и амфитеатра на одной из городских площадей. Склон самарской площади Славы вскоре украсят новые объекты…

Самарская мэрия закупает сувениры 21.03.2017
Самарская мэрия закупает сувениры

Правительство губернской столицы опубликовало новый тендер. Его предметом является закупка сувенирной продукции, приуроченная к проведению Чемпионата мира в будущем году. Известно, что в качестве сувениров гостям футбольного события в Самаре будут…

В Самаре самые «прозрачные» госзакупки 28.02.2017
В Самаре самые «прозрачные» госзакупки

На днях стало известно, что губернская столица вошла в число городов, где госзакупки проходят наиболее честно и прозрачно. Эти данные содержатся в Национальном рейтинге госзакупок. В минувший понедельник глава самарской администрации Олег Фурсов…

Статистика
Всего тендеров: 638 889
На сумму: 148 млрд. руб.
Участников: 50 294