Билеты для «Газпрома» за 20 миллионов

28.04.2015

Акционерное общество открытого типа «Газпром трансгаз Самара» организовало тендер на оформление проездных билетов для командировок своих сотрудников. Начальный ценовой порог электронного запроса предложений – 19 952 608,45 миллионов рублей.

В техзадании, загруженном на портал государственных торгов, указано то, что целью осуществления закупки является необходимость оптимизации служебных, в том числе, транспортных расходов, госкорпорации, а также максимально оперативного и эффективного решения вопросов по перевозке сотрудников и производственной документации.

Заявки на тендер принимают до 5 мая 2015 года. Исполнитель, подавший самую выгодную с точки зрения заказчика заявку и подписавший госконтракт, возьмет на себя обязанности по заказу брони, а также  оформлению и доставке авиа- и жд-билетов для персонала «Газпрома» Самары, а также по оперативной отмене брони при возникновении такой надобности.

Одно из финансовых условий заключения контракта – отсрочка платежей в счет уплаты оказания услуг исполнителем на сумму 1 млн. руб.

Напоминаем, что на прошлой неделе «Газпром» осуществил непрофильную закупку в Нижнем Новгороде. В результате реализации электронных торгов корпорация приобрела в свое владение несколько современных и дорогостоящих музыкальных инструментов, в том числе, заграничного производства.

Статистика
Всего тендеров: 637 501
На сумму: 147 млрд. руб.
Участников: 50 280