Майский Антикоррупционный форум в Самаре

13.05.2015

19 мая в столице самарской губернии состоится форум, посвященный антикоррупционной политике, реализуемой в масштабах ПФО и РФ.

На мероприятии будут раскрыты многие аспекты общественного контроля в сфере государственного заказа, анализом нарушений, наиболее часто допускаемых участниками тендеров, самых частых ошибок заказчиков и конкурсантов, а также роли активистов и представителей СМИ в выявлении злоупотреблений чиновников. Миссией форума провозглашено объединение в рамках дискуссионного сектора всех тех, кто нацелен на борьбу с коррупционными проявлениями и нерациональными растратами из федеральной казны.

В числе участников мероприятия выступят активисты ОНФ, российские эксперты в сфере закупочной деятельности, специалисты института регламентированных и государственных закупок, антикоррупционной и конкурентной политики, предприниматели, представители органов исполнительной власти, а также общественных объединений.

В рамках программы события предусмотрены две сессии, посвященные проблемам расточительства и коррупционных растрат, а также специальное отделение на тему журналистских расследований. Одна из тем, которые организаторы планируют выдвинуть на общественное обсуждение касается необходимости усовершенствования существующей контрактной системы, в частности, в плане упрощения процедуры подачи заявок на госторгах.

А научиться правильно подавать конкурсные заявки согласно существующему порядку вам помогут специалисты нашей компании. Оформите комплекс услуг сопровождения тендерных торгов, и мы пройдем путь от подачи заявки и до подписания государственного контракта вместе с вами!

Статистика
Всего тендеров: 103 488
На сумму: 151 млрд. руб.
Участников: 50 257