2,3 миллиона за организацию конкурса к ЧМ-2018

08.07.2015

30 июня на сайте госзакупок появился новый самарский тендер от Администрации городского округа. Это электронный аукцион на право организовать конкурс на создание лучшей статьи, программы, рубрики, либо репортажа на тему подготовки к мероприятиям ЧМ-2018 в самарской губернии. К участию в конкурсе необходимо пригласить электронные и печатные СМИ региона. Организатор мероприятия получит около 2 миллионов 300 тысяч рублей.

В условиях конкурсной документации прописано, что исполнитель контракта будет должен самостоятельно придумать название для конкурса, организовать выход информации о нем в региональных средствах массовой информации, разработать торжественную часть, создать программу награждения и напечатать дипломы для участников. Кроме того, в число обязанностей организатора войдет обеспечение творческих выступлений артистов на мероприятии, а также прямой трансляции конкурса на самарском телеканале. Наконец, за те же 2,3 миллиона исполнителю госконтракта предстоит снять видеоролик продолжительностью не менее 20-ти минут на тему подготовки Самары к футбольному чемпионату.

Прием заявок на участие в электронном аукционе продолжится до 8 июля 2015 года.

Напоминаем, что Самара - это один из одиннадцати городов России, в которых состоятся футбольные матчи в 2018 году в рамках мирового чемпионата. В этих целях в настоящее время в городе строится современный стадион "Космос Арена", который сможет вместить в себя не менее 45 тысяч болельщиков.

Статистика
Всего тендеров: 94 126
На сумму: 112 млрд. руб.
Участников: 50 206