Самарская мэрия закупает сувениры

21.03.2017

Правительство губернской столицы опубликовало новый тендер. Его предметом является закупка сувенирной продукции, приуроченная к проведению Чемпионата мира в будущем году.

Известно, что в качестве сувениров гостям футбольного события в Самаре будут дарить: флешки, наборы для пикника, портмоне, обувь, стеклянную, керамическую и фарфоровую посуду, шариковые ручки, портативные аккумуляторы, сладости, турки, кофе, термосы, магниты, наборы для игры в «крестики-нолики», а также футбольные мячи.

Все изделия необходимо украсить гербом города Самара и нанести на них символику Чемпионата мира по футболу – 2018.

Больше всего будет закуплено футбольных мячей – 100 штук. Кроме того, в перечне закупки значится набор «Футбольный». В него входят поднос в виде футбольного поля, чайник с изображением мяча, кружка с символикой чемпионата и цейлонский чай.

На приобретение сувениров городской бюджет выделил около 1,7 млн рублей. Они должны быть поставлены до начала 2018 года.

А вы хотите всегда быть в курсе новых самарских тендеров? Оформите индивидуальную рассылку на сайте, и информация о торгах будет приходить к вам на электронную почту!

Статистика
Всего тендеров: 634 829
На сумму: 143 млрд. руб.
Участников: 50 263