В Самаре откроется современный трансформаторный завод

14.01.2015

По сообщению властей Самарской области, в черте индустриального парка «Преображенка» вскоре откроется третье предприятие - завод по производству трансформаторных подстанций, принадлежащий ООО «Комплексные энергетические решения». На сегодняшний день здесь уже успешно функционируют два крупных комплекса «СамараТрансАвто-2000» и «Роберт Бош Самара».

Индустриальный парк - масштабный промышленный проект в самарской губернии, организованный в прошлом году и находящийся под управлением компании ОАО «Технопарк». Его территория насчитывает 164 гектара и находится в селе Преображенка, расположенном в ста метрах от границы с Самарой, в Волжском районе. Согласно существующим условиям, каждый резидент индустриального парка получает от управляющей компании административную поддержку, благоустроенный участок, транспортные и инженерные коммуникации, обширный комплекс современных бизнес-услуг.

По самым скромным прогнозам, будущий трансформаторный завод откроет двери своего производства для пятидесяти рабочих уже к концу года. На его строительство планируется затратить около 60 миллионов рублей.
Здесь, вы сможете ознакомиться со всми тендерами на строительство в Самарской области. 

Статистика
Всего тендеров: 93 590
На сумму: 113 млрд. руб.
Участников: 50 205