Возле стадиона «Самара Арена» построят отделение полиции

11.03.2016

Тендер на оказание услуг по разработке проекта 5-этажного строения, в котором расположится отдел полиции, уже размещен на портале госзаказа. Его организатором является Правительство Самарской области.

Новый административный объект разместится неподалеку от стадиона «Самара Арена». Его строительство напрямую связано с намечающимся в 2018 году Чемпионатом мира по футболу.

В здании полиции будет пять этажей. В нем смогут работать около 75 человек. Кроме того, отделение будет снабжено отдельным помещением для гаража на 6 автомобилей.

В самом здании организуют: кабинеты следственно-оперативной группы, оперативных дежурных, помещения для хранения оружия, средств связи и индивидуальной защиты, техники криминалистов, для работы с задержанными и их пребывания, для отдыха и ожидания. Кроме того, здесь же появятся кабины для радиосвязи, факсимильной связи и телетайпа, санитарные узлы, оборудованные душевыми, кабинет инженера-электронщика, группы немедленного реагирования, аппаратная и различные вспомогательные помещения.

В общей сложности под строительную площадку отведено 7,5 тыс. кв. м. После окончания всех контрактных работ подрядчик получит около 6 млн рублей.

Подать свои заявки на этот строительный тендер вы можете до 18 марта 2016 года. Он проходит в форме открытого конкурса.

Статистика
Всего тендеров: 103 488
На сумму: 151 млрд. руб.
Участников: 50 257