ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»

Отзывы о bicotender.ru - компания СТРОЙАРТМОНТАЖ

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»  выражает свою искреннюю благодарность Группе Компаний BiCo за плодотворное сотрудничество. Работать с сотрудниками BiCo легко и приятно! Все наши пожелания и задачи выполняются в срок и без лишних вопросов.

Особенно хотим отметить тендерного специалиста Александрову Надежду за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей  компании в тендерах.

Благодаря ответственному отношению к работе и высокому профессионализму тендерного специалиста Александровой Надежды Александровны ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ» неоднократно признавалось победителем в тендерах в течение периода нашего с ней сотрудничества.

Нам приятно конструктивное деловое сотрудничество с ГК BiCo.

Генеральный директор Гашигуллин Артур Маратович

Другие отзывы

ООО  «Волга ЭСТО»
ООО «Волга ЭСТО»

Общество с ограниченной ответственностью «Волга ЭСТО» выражает огромную благодарность компании «Бикотендер» за оказание поддержки в области тендеров.

ОАО «СМАРТС»
ОАО «СМАРТС»

ОАО «СМАРТС» является крупнейшим оператором сотовой связи в Самарской области и предоставляет свои услуги в 13 регионах на протяжении более 20 лет.

ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ»
ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ»

Общество с ограниченной ответственностью «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ» (ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ») выражает свою признательность сотрудникам компании ООО «Бикотендер», в частности Жалниной Алёне и Никитиной Татьяне за высокую компетентность и профессионализм в работе, оперативность в решении заказываемых задач.

Статистика
Всего тендеров: 93 978
На сумму: 112 млрд. руб.
Участников: 50 204