ООО «КРОНЕ Инжиниринг»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «КРОНЕ Инжиниринг»

ООО «КРОНЕ Инжиниринг» с удовольствием сотрудничает с компанией «Бико», потому что видит в ней надежного партнера на протяжении всего времени работы.

Мы работаем по тарифному плану «Информационный». Благодаря оперативности сотрудников компании «Бико», мы моментально получили доступ в личный кабинет. Это позволило нам настроить определенные фильтры в системе bicotender.ru, чтобы получать необходимые нам тендеры по нашей специфики деятельности.

Хотим сказать несколько слов о нашем персональном менеджере по сопровождению. Наш менеджер Александр Поляков очень компетентный, отзывчивый сотрудник, который подсказывает нам во всех вопросах, дает рекомендации по улучшению ситуаций. С ним приятно работать.

Благодарим компанию «Бико» за сотрудничество, высокий сервис услуг и настоящих профессионалов своего дела!

С уважением,
Руководитель отдела тендерных проектов
ООО «КРОНЕ Инжиниринг»
Корабельщиков В.В.

Другие отзывы

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»
ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ» выражает искреннюю благодарность Группе Компаний BiCo за плодотворное сотрудничество. Работать с сотрудниками BiCo легко и приятно! Все наши пожелания и задачи выполняются в срок. И без лишних вопросов.

ООО «ПромРезерв»
ООО «ПромРезерв»

Общество с ограниченной ответственностью «ПромРезерв» выражает глубокую благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Бикотендер» за качественную информационную поддержку.

ООО-ОП «Ратник»
ООО-ОП «Ратник»

ООО-ОП «Ратник» благодарит ГК «Бико» за оперативное предоставление всей необходимой для участия в тендерах информации.

Статистика
Всего тендеров: 635 011
На сумму: 143 млрд. руб.
Участников: 50 263