ООО «КТМ-Сервис»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «КТМ-Сервис»

ООО «КТМ-Сервис» сотрудничает с компанией «Бико» первый год. За это время мы поняли, что мы нашли идеального партнера по построению бизнеса. Для работы мы выбрали тарифный план «информационный+». Нам нравится, что мы можем отфильтровать интересные нам тендеры через систему bicotender.ru.

Уровень обслуживания и технологический сервис системы с каждым месяцем становится все лучше. Мы очень довольны совместной работой!

Отдельно благодарим менеджера по сопровождению Лемина Артема за выполнение всех задач в срок, высокую скорость реагирования и нестандартный подход!

Начальник отдела продаж

ООО «КТМ-Сервис»       Е.А. Летунов

Другие отзывы

ООО «КРОНЕ Инжиниринг»
ООО «КРОНЕ Инжиниринг»

ООО «КРОНЕ Инжиниринг» с удовольствием сотрудничает с компанией «Бико», потому что видит в ней надежного партнера на протяжении всего времени работы.

 

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»
ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ» выражает искреннюю благодарность Группе Компаний BiCo за плодотворное сотрудничество. Работать с сотрудниками BiCo легко и приятно! Все наши пожелания и задачи выполняются в срок. И без лишних вопросов.

ООО «ПромРезерв»
ООО «ПромРезерв»

Общество с ограниченной ответственностью «ПромРезерв» выражает глубокую благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Бикотендер» за качественную информационную поддержку.

Статистика
Всего тендеров: 634 829
На сумму: 143 млрд. руб.
Участников: 50 265