ООО-ОП «Ратник»

Отзывы о bicotender.ru - компания ОП Ратник

ООО-ОП «Ратник» сотрудничает с компанией «Бико» с 2011 года. Мы благодарим ГК «Бико» за оперативное предоставление всей необходимой для участия в тендерах информации. За период сотрудничества наша компания ни разу не пожалела о выбранном информационном партнере.

База тендеров bicotender.ru внушительная, обновляется регулярно и оперативно. В ней собраны все торги из огромного числа источников. Все это делает поиск необходимого нам тендера простым и быстрым, что экономит время наших сотрудников.

Особенно благодарим за сотрудничество и поддержку нашего индивидуального менеджера Эмзагову Мадину. Благодаря ее отзывчивости и профессиональной грамотности сотрудничество наших компаний является плодотворным. Своевременные консультации и помощь менеджера помогают ООО-ОП «Ратник» оперативно узнавать об изменениях и новшествах на тендерном рынке.

 

С уважением,

Директор ООО-ОП «Ратник»   Коновалов В. Е.

Другие отзывы

ООО «ПС Байкал-Курьер»
ООО «ПС Байкал-Курьер»

Слушатель Учебного центра «Бико» Матвеева Евгения Васильевна, генеральный директор ООО «ПС Байкал-Курьер», делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»
Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»

Страчкова Ирина, специалист ООО «Диона Холдинг», рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo и системе Bicotender.ru.

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»
ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ»

ООО «СТРОЙАРТМОНТАЖ» выражает свою искреннюю благодарность Группе Компаний BiCo за плодотворное сотрудничество. Работать с сотрудниками BiCo легко и приятно! Все наши пожелания и задачи выполняются в срок и без лишних вопросов.

Статистика
Всего тендеров: 637 501
На сумму: 147 млрд. руб.
Участников: 50 280