Тендер № 106554631: Услуги по медицинскому обеспечению проведения Всероссийского фестиваля дворового спорта 25 августа 2018 года на территории на территории стадиона «Самара Арена» (г. Самара, ул.Дальняя) и на территории УК «МТЛ Арена» (г.Самара, ул.Советской Армии, 253а): предоставление на мероприятие 2 (две) санитарных автомобилей (реанимобиль), оснащенных всем необходимым для оказания первой медицинской помощи; дежурство на мероприятии 2 бригад скорой помощи и оказание первой медицинской помощи. В составе бригады 1 (один) врач, 1 (один) медсестра и 1 (один) водитель.

Начало показа: 16.08.2018
Окончание: 20.08.2018
Заявка №: 106554631
Тип: Анализ цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 39 100 RUB
Заказчик: ГАУ СО "ОЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «РН-СтройКонтроль» объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников филиала ООО «РН-СтройКонтроль» в г. Уфа (Производственное управление в г. Самара, Производственное управление в г. Новокуйбышевск)

Поставка лабораторного оборудования АО «Самаранефтепродукт»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: НЗ-19/24 «Проведение обязательных медицинских осмотров»

Оказание услуг по проведению ежегодной диспансеризации муниципальных служащих

Выполнение работ по ремонту оборудования для урологического отделения для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д.Середавина»