Тендер № 134135024: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка товаров, необходимых для проведения исследований для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области»

Начало показа: 15.02.2019
Окончание: 22.02.2019
Заявка №: 134135024
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 689 000 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «РН-СтройКонтроль» объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников филиала ООО «РН-СтройКонтроль» в г. Уфа (Производственное управление в г. Самара, Производственное управление в г. Новокуйбышевск)

Поставка лабораторного оборудования АО «Самаранефтепродукт»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКИЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: НЗ-19/24 «Проведение обязательных медицинских осмотров»

Выполнение работ по ремонту оборудования для урологического отделения для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д.Середавина»

Поставка медицинского оборудования (система лазерная диодная для стоматологии) для нужд государственного бюджетного учреждения "Самарская областная клиническая больница №2"

Результаты тендера

Прилагаемая документация