Тендер № 94508336: Медицинское обеспечение проведения тестирования выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО среди населения 24 марта 2018 года на территории УК «МТЛ Арена» по адресу: г.Самара, ул. Советской Армии, 253 а по видам испытаний: «Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу», «Подтягивание из виса на высокой перекладине», «Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине», «Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье», «Поднимание туловища из положения лёжа на спине», «Рывок гири 16 кг», «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами», «Стрельба из электронного оружия из положения сидя», «Метание теннисного мяча в цель», «Челночный бег». Дежурство бригады спортивной медицины. В составе бригады: врач по спортивной медицине и санитарный автомобиль.

Начало показа: 04.05.2018
Окончание: 10.05.2018
Заявка №: 94508336
Тип: Анализ цен
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 5 400 RUB
Заказчик: ГАУ СО "ОЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 7 ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА СССР ПЕТРОВА В.П." объявляет тендер: Поставка велозапчастей для нужд ГАУ ДО СО "СШОР №7"

Поставка велозапчастей для нужд ГАУ ДО СО "СШОР №7"

Телескопическая трибуна

Поставка водолазного снаряжения для нужд Государственного казенного учреждения "Поисково-спасательная служба Самарской области"

Поставка водолазного снаряжения для нужд Государственного казенного учреждения "Поисково-спасательная служба Самарской области"

Результаты тендера

Прилагаемая документация