Тендер № 122223260: Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" объявляет тендер: Право заключения договора на Предоставление услуг по настройке, ремонту презентационного оборудования и оказание услуг по регламентному и аварийно-восстановительному обслуживанию данного оборудования на объекте Госкорпорации «Росатом»

Начало показа: 12.12.2018
Окончание: 20.12.2018
Заявка №: 122223260
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 1 526 031 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг программно – аппаратной поддержки оборудования ИТ-инфраструктуры ЦОД ПАО «Россети».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ ТУРИЗМ.РФ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению облачной платформы и реализации услуг информационной безопасности для информационной инфраструктуры АО «Корпорация Туризм.РФ»

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Учет" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению хостинга для сайта ООО "РН-Учет" в сети Интернет

Выполнение комплекса мероприятий по обеспечению контроля доступа в ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Стартовая, д. 4

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети «Интернет» (в соответствии с техническим заданием)