Тендер № 158195645: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Продажа площадки бывш. «Большеглушицкая нефтебаза» в составе 6 зданий общ. площадью 587,2 кв.м., с иным имуществом на арендуемом земельном участке площадью 41 723 кв.м., к.н. 63:14:0504002:2, земли населенных пунктов, для производственных целей, П-1 производственная зона, координаты 52.417972 50.481565

Начало показа: 20.02.2020
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 158195645
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 4 540 962 RUB
Заказчик: АО "САМАРАНЕФТЕПРОДУКТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Продажа трех нежилых зданий п.Октябрьский

Самаранефтегаз объявляет тендер: Опрос рынка по аренде производственно-складской базы площадью 2935,7 кв.м на земельном участке площадью 9693 кв.м по адресу: Самарская обл., Шигонский р-н, п.Львовка (координаты 53.351042, 48.974037)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание насосной СПН-2

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание операторной

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание-склад, мастерская

Прилагаемая документация