Тендер № 266207445: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: право требования с Галиуллина Марселя Шакировича (06.08.1985 г.р.) денежных средств размере 2037371,42 рублей, взысканных определением Арбитражного суда Самарской области от 01.02.2023 по делу № А55-30338/2020 Определения о взыскании задолженности и Положение о порядке реализации (проведении торгов) прикреплены к настоящему сообщению. Исполнительные листы о взыскании задолженности были направлены в службу судебных приставов. Информацию об исполнительном производстве можно получить на официальном сайте УФССП по Самарской области по Ф.И.О. и дате рождения дебитора. Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок в рабочие дни по электронной почте: arbman2011@yandex.ru и на электронной площадке (далее по тексту - ЭТП), а также в ином месте, указанном организатором торгов.

Начало показа: 13.02.2024
Окончание: 07.04.2024
Заявка №: 266207445
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 833 634.28 RUB
Заказчик: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Титулы собственности на капитал (акции и другие финансовые инструменты, подтверждающие заключение сделки по поводу движения финансовых ресурсов)

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)

Уступка требований по кредитным обязательствам

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)

Ценные бумаги