Тендер № 283695385: ЭА9717-24 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 08.11.2024
Окончание: 18.11.2024
Заявка №: 283695385
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 455 036.40 RUB
Заказчик: НО "ФКР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СМЦБ-044847 Цех № 37. Корпус № 78. Ремонт карниза

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Модернизация КА-13 с заменой САУГ АМАКС «под ключ» для нужд Сызранской ТЭЦ филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс». (Модернизация КА-13 с заменой САУГ АМАКС «под ключ» для нужд Сызранской ТЭЦ филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс».)

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Капитальный ремонт ТА-4; балансировка РГ ТА-8 с ремонтом подшипников для вывода РГ для нужд Тольяттинской ТЭЦ филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" (Капитальный ремонт ТА-4; балансировка РГ ТА-8 с ремонтом подшипников для вывода РГ для нужд Тольяттинской ТЭЦ филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс")

СМЦБ-047042 Корпуса №№33/34, 33а, 132. Техобслуживание и мелкий строительный ремонт помещений и конструкций на 2026г. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДАВАТЬ НА НОРМОЧАС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПАРКИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Расширение инфраструктуры логистического парка «Преображенка 2» для формирования точек подключения к инженерной и транспортной инфраструктуре существующих и потенциальных резидентов парка и создания возможности дальнейшего развития в условиях отсутствия ограничений в области инженерных коммуникаций, этап 5.1, этап 5.2, этап 5.3, этап 5.4, этап 5.5» (этап 5.1.1., этап 5.2.1., этап 5.3.1.)»