Тендер № 287575851: Оказание услуги по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (Код ОКПД 2 - 56.29.19.000)

Начало показа: 24.12.2024
Окончание: 10.01.2025
Заявка №: 287575851
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Самарская область / Тендеры города Безенчук
Сумма контракта: 961 469.60 RUB
Заказчик: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 2 п.г.т. Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации лечебного питания

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №899/ЗКТЭ-ДЖВ/25 на право заключения договора оказания услуг по предоставлению питания посетителям бизнес-зала

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАНИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению отдыха детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием детей, организованных образовательными организациями в Самарской области, осуществляющими организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время, в части обеспечения мероприятий, связанных с организацией питания отдыхающих в лагерях детей и направленных на соблюдение ими режима питания.