Тендер № 291327567: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: квартира – состоящая из 1 комнаты, площадью 42,3 кв.м. (19,5 кв. м. жилая площадь), расположенная по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский у., п. Айхал, ул. Юбилейная, д. 6, кв. 110, кадастровый номер: 14:16:020201:1603 (залог в пользу «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (акционерное общество)) Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности любым из следующих способов: - по номеру телефона 8 927 2172344, - по адресу электронной почты: erofeeva.uprav80@mail.ru

Начало показа: 17.02.2025
Окончание: 09.03.2025
Заявка №: 291327567
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 1 957 500 RUB
Заказчик: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ФИЛИАЛ ОАО "РЖД" объявляет тендер: Аукцион №25/9854/П/МЦ/Э/ДВОСТ по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Здание гаража на 1 автомашину по адресу: Республика Саха (Якутия), п. Хани, ул. Речная, здание 18

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АБЫЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Аренда нежилого здания, РС(Я), Абыйский улус (район), п.Белая Гора, ул.И.Н.Ефимова д.11/1

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом 8 (Согласно сведениям, размещенным в конкурсной документации)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом лот 5 (Согласно сведениям, размещенным в конкурсной документации)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом лот 9 (Согласно сведениям, размещенным в конкурсной документации)